
অনলাইন ডেস্ক : সারা বিশ্বে কভিড-১৯ করোনাভাইরাসে ৪ লাখ ২২ হাজার ৮২৯ ব্যক্তি আক্রান্ত হয়েছেন। ১৯৭টি দেশ ও অঞ্চলে ছড়িয়েছে করোনাভাইরাস। কোনো টিকা না থাকায় করোনা ঠেকাতে বিশ্বের অধিকাংশ দেশেই এখন লকডাউন করে রাখা হয়েছে। করোনার কারণে ২৫০ কোটি মানুষের চলাফেলা নিয়ন্ত্রণ করা হচ্ছে। খবর সিএনএনের।
কভিড-১৯ করোনাভাইরাসে আজ বুধবার পর্যন্ত মারা গেছে ১৮ হাজার ৯০৭ জন। এখনো আশঙ্কাজনক অবস্থায় আছেন ১৩ হাজার ৯৫ জন। তবে করোনাভাইরাস সুস্থ হয়ে উঠেছেন ১ লাখ ১০২ জন।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.