
ন্যাশনাল ডেস্ক: টঙ্গীর তুরাগ তীরে শুরু হয়েছে বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব। গতকাল ফজরের নামাজের পর আম বয়ানের মধ্যে দিয়ে শুরু হয় ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব। সাদপন্থীদের নেতৃত্বে এ পর্বে ভোর থেকেই লাখো মুসল্লির সমাগমে পূর্ণ হয়ে গেছে মূল ইজতেমা ময়দান।
ফজরের পর থেকেই তাবুতে তাবুতে ভাগ হয়ে তাবলীগ জামায়াতের শিক্ষা নিয়ে আলোচনা করছেন বিভিন্ন জেলা থেকে আসা সাদপন্থী মুসুল্লিরা। আগামীকাল আখেরি মোনাজাতের পর আনুষ্ঠানিক সমাপ্তি হবে এবারের বিশ্ব ইজতেমার।এদিকে ইজতেমা ময়দানের নিরাপত্তায় এবারও কাজ করছে পুলিশ র্যাবসহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাবাহিনীর বিভিন্ন সংস্থা।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.