প্রিন্ট এর তারিখঃ অক্টোবর ২৫, ২০২৫, ৭:৪৮ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ১, ২০২০, ১:১৮ এ.এম
কুষ্টিয়ায় নতুন করে ৮ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত, মোট সনাক্ত ৩,৫৯৪ জন
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ায় নতুন করে ৮ করোনায় আক্রান্ত জন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৩,৫৯৪ দাঁড়ালো ।
কুষ্টিয়ার মেডিকেল কলেজের প্রদত্ত তথ্য মতে পিসিআর ল্যাবে আজ ৩০ নভেম্বর ২০২০ মোট ২১০ টি স্যাম্পলের (কুষ্টিয়া ১৫৭, চুয়াডাঙ্গা ২৩, ঝিনাইদহ ১৭ ও মেহেরপুর ১৩) মধ্যে কুষ্টিয়া জেলার কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ৪ জন, ভেড়ামারা উপজেলার ২ জন, খোকসা উপজেলায় ১ জন ও মিরপুর উপজেলার ১ জনসহ কুষ্টিয়ায় মোট ৮ জন নতুন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে।
চুয়াডাঙ্গা জেলার ২ জন, ঝিনাইদহ উপজেলার ১ জন ও মেহেরপুর জেলার ২ জন নতুন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। বাকিগুলোর ফলাফল নেগেটিভ৷
কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় আক্রান্ত ৪ জনের ঠিকানাঃ শাপলা চত্বর ১ জন, পেয়ারাতলা ১ জন, কেজিএইচ ১ জন ও অব্দা ১ জন।
ভেড়ামারা উপজেলায় আক্রান্ত ২ জনের ঠিকানাঃ বাহিরচর ১ জন ও গোলাপনগর ১ জন।
খোকসা উপজেলায় আক্রান্ত ১ জনের ঠিকানাঃ জানিপুর ১ জন।
মিরপুর উপজেলায় আক্রান্ত ১ জনের ঠিকানাঃ কাটদহ ১ জন।
এখন পর্যন্ত কুষ্টিয়ায় করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা মোট ৩,৫৯৪ জন, এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন মোট ৩,৪১৩ জন এবং মৃত্যুবরণ করেছেন মোট ৮৪ জন।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.