রাজবাড়ীতে অষ্টম শ্রেণিতে পড়া ঝিনুক খাতুন (১৪) ও এসএসসিতে অকৃতকার্য ইতি খাতুন (১৬) নামে দুই স্কুলছাত্রী নিখোঁজ হয়েছে।
ঝিনুক রাজবাড়ী সদর উপজেলার মধ্য ভবদিয়া গ্রামের মো. জব্বার শেখের মেয়ে ও ভবদিয়া আলহাজ আব্দুল করিম উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী। ইতি খাতুন রাজবাড়ী সদর উপজেলার ভবদিয়া গ্রামের সিদ্দিক প্রামানিকের মেয়ে। এবার এসএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়েছে সে।
ঝিনুকের মা ডলি আক্তার বলেন, তার মেয়ে বৃহস্পতিবার (১৬ মে) সকাল ৯টার দিকে বাড়ি থেকে স্কুলে যাওয়ার জন্য বের হয়। যথাসময়ে বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন খুঁজতে থাকে। তার খবর না পেলেও তার সাথে ইতি খাতুন নামের আরেক ছাত্রী নিখোঁজ হয়েছে বলে জানতে পারে। এ ব্যাপারে বৃহস্পতিবার রাজবাড়ী সদর থানায় জিডি করা হয়েছে।
রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ইফতে খারুল আলম প্রধান বলেন, অভিভাবকরা জিডি করেছেন। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।