অনলাইন ডেস্ক :
ভারতের পুনঃনির্বাচিত প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও তার মন্ত্রিসভার শপথ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে শনিবার দুপুরে নয়াদিল্লি পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
দিল্লির বিমানবন্দরে তাকে স্বাগত জানান ভারতের পাসপোর্ট কনস্যুলার ও অভিবাসী বিষয়ক সচিব মুকতেশ পরদেশী, বাংলাদেশে ভারতের হাইকমিশনার মুস্তাফিজুর রহমান ও বাংলাদেশে ভারতের হাইকমিশনার প্রণয় কুমার ভার্মাসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা। পরে বিমানবন্দরে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে বরণ করে ভারত।
প্রধানমন্ত্রী রবিবার সন্ধ্যায় নরেন্দ্র মোদির শপথ অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন। অনুষ্ঠানে আরও অংশ নেবেন শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্ট রনিল বিক্রমাসিংহে এবং নেপালের প্রধানমন্ত্রী পুষ্প কমল দাহালসহ বিশ্ব নেতারা।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.