দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে র্যাবের অভিযানে ২৭০ বোতল ফেনসিডিল ও ৪ ক্যান বিয়ারসহ আব্দুল্লাহ আল মামুন ওরফে রঞ্জু (৩৪) ও রাসেল হোসেন (২৫) নামে দুজন মাদক কারবারী আটক হয়েছে।
শনিবার (১৫ জুন) রাত সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার হোগলবাড়িয়া ইউনিয়নের সোনাইকুন্ডি গ্রামে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। আটক মাদক কারবারীরা সোনাইকুন্ডি পূর্বপাড়া গ্রামের মৃত গোলাম মোস্তফা ও তাজপুর গ্রামের মো. আহাদ আলীর ছেলে।
১৬ জুন, রবিবার বিকেলে প্রেস বিজ্ঞপ্তি সূত্রে র্যাব জানায়, মাদক ক্রয় বিক্রয়ের গোপন সংবাদ পেয়ে র্যাব-১২ সিপিসি-১ কুষ্টিয়া ক্যাম্পের অভিযানিক দল দৌলতপুর উপজেলার হোগলবাড়িয়া ইউনিয়নের সোনাইকুন্ডি গ্রামে মাদক মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। এসময় ২৭০ বোতল ফেনসিডিল ও ৪ ক্যান বিয়ারসহ (যার আনুমানিক মূল্য ৮ লক্ষ ১৪ হাজার টাকা) মাদক কারবারী আব্দুল্লাহ আল মামুন ওরফে রঞ্জু ও রাসেল হোসেনকে আটক করা হয়।
র্যাবের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা দীর্ঘদিন ধরে লোকচক্ষুর আড়ালে কুষ্টিয়া জেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদক ক্রয় বিক্রয় করে আসছিল।
আটক মাদক কারবারীদের বিরুদ্ধে দৌলতপুর থানায় মামলা দায়ের করেছে র্যাব।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.