কুষ্টিয়ার মিরপুরে ব্যবসায়ীর ৮০ হাজার টাকা ছিনতাই

মিরপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি :

 

কুষ্টিয়ার মিরপুরে পুলিশ পরিচয়ে পিস্তল ঠেকিয়ে দিনে দুপুরে এনামুল হক নামে এক ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই করেছে অস্ত্রধারী দুই সন্ত্রাসী।

 

৭ জুলাই, রবিবার দুপুর ২ টার দিকে কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা সড়কের মিরপুর উপজেলার বহলবাড়িয়া ইউনিয়নের ৮মাইল নামক স্থানে প্রকাশ্য দিবালোকে টাকা ছিনতাইয়ের এ ঘটনা ঘটে।

 

জানা গেছে, দৌলতপুর উপজেলার হোগলবাড়িয়া গ্রামের ব্যবসায়ী এনামুল হক কুষ্টিয়া মঙ্গলবাড়িয়া বাজারে ভাংড়ি মালামাল বিক্রয় শেষে স্যালো ইঞ্জিন চালিত আলমসাধু যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় রাস্তার মধ্যে একটি মোটরসাইকেলে থাকা দু’জন সশস্ত্র সন্ত্রাসী আলমসাধুর গতিরোধ করে পুলিশ পরিচয় দিয়ে ব্যবসায়ী এনামুল হকের দেহ তল্লাশি করে নগদ প্রায় ৮০ হাজার টাকা এবং একটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। পরে ফোনটি ফেলে রেখে নগদ টাকা নিয়ে পিস্তল ও ছুরি দেখিয়ে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে তারা দ্রæত মোটরসাইকেল যোগে পালিয়ে যায়। এ বিষয়ে মিরপুর থানায় একটি অভিযোগও দিয়েছেন ব্যবসায়ী এনামুল হক।

 

এ বিষয়ে মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তফা হাবিুল্লাহ জানান, বিষয়টি আমি শুনেছি। এ ব্যাপারে আমাদের পুলিশের টিম কাজ করছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *