Site icon দেশের পত্রিকা – দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে

বিকেল ৩টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন সেনাপ্রধান

অনলাইন ডেস্ক :

 

দেশজুড়ে চলমান পরিস্থিতি নিয়ে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। দুপুর ২টায় জাতির উদ্দেশে তার ভাষণ দেয়ার কথা থাকলেও পরবর্তীতে সময় পিছিয়ে বিকেল ৩টায় নির্ধারণ করা হয়েছে।

এর আগে দুপুরে এক বিজ্ঞপ্তিতে জাতির উদ্দেশে সেনাপ্রধানের ভাষণ দেয়ার কথা জানায় আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)। ওই সময় আইএসপিআর থেকে জানানো হয়, দুপুর ২টায় দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান। সে সময় পর্যন্ত জনসাধারণকে সহিংসতা পরিহার করে ধৈর্য ধারণের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

তবে দুপুর ২টার দিকে জানানো হয়, এক ঘণ্টা পিছিয়ে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।

 

এদিকে আজ থেকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় ঘোষিত তিনদিনের সাধারণ ছুটি চলছে। একইসঙ্গে গতকাল সন্ধ্যা ৬টা থেকে সারা দেশে অনির্দিষ্টকালের জন্য কারফিউ চলছে।

Exit mobile version