প্রিন্ট এর তারিখঃ অক্টোবর ২৫, ২০২৫, ৮:২০ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অগাস্ট ১৫, ২০২৪, ১০:১০ পি.এম
শেখ হাসিনা কখনো দেশ ও দেশের মানুষের কথা ভাবেননি : নিপুন রায়
ডিপি ডেস্ক :
ঢাকা জেলার বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও কেরানীগঞ্জ দক্ষিণ থানা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট নিপুন রায় চৌধুরী বলেছেন, যে দলের নেত্রীকর্মীদের কথা না ভেবে পালিয়ে যান, সেই নেত্রী দলের জন্য কখনো শোভনীয় নয়।
বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) সকালে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের কদমতলী লায়ন শপিংমলের সামনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ১৪ ও ১৫ আগস্ট অবস্থান কর্মসূচির দ্বিতীয় দিনে উপস্থিত জনতার উদ্দেশে তিনি এসব কথা বলেন।
নিপুন রায় চৌধুরী বলেন, ‘শেখ হাসিনা কখনো দেশ ও দেশের মানুষের কথা ভাবেননি। তিনি ভেবেছেন তার পরিবারের কথা।
স্বৈরাতন্ত্র কায়েমের লক্ষেই বৈষম্য ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র ও জনতার ওপর গুলি করার অনুমতি দিতে তার একটুও বুক কাঁপেনি। আমরা আজ নতুন করে দেশের স্বাধীনতা পেয়েছি।’
তিনি আরো বলেন, ‘ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে দেশ ও দেশের মানুষ স্বৈরাচার মুক্ত একটি বাংলাদেশ পেয়েছে। এখন আমাদের সব ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে একত্রে থাকতে হবে।
কোনো ষড়যন্ত্র আর বাংলার মাটিতে হতে দেওয়া যাবে না।’
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা মুজাদ্দেদ আলি বাবু, সাজ্জাদ হোসেন, মোকারোম হোসেন সাজ্জাদ, উমর শাহনেওয়াজ, আজাদ, আবু তাহের, হাসান, ইমাম আয়াতুল্লাহ মেকিং, যুবদল নেতা মো. সোহেল, হাজী আরিফ, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মো. সোহেল প্রমুখ। বিএনপি ও তার অঙ্গসংগঠন ১৪ ও ১৫ আগস্ট অবস্থান দ্বিতীয় দিনে কর্মসূচি পালন করেছে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা বিএনপি আব্দুল্লাহপুর এলাকার নেতাকর্মীরা।
অন্যদিকে ঢাকার কেরানীগঞ্জ মডেল থানাধীন শাক্তা ইউনিয়নের শিকারী টোলা বিএনপির ক্লাবের সামনে কেরানীগঞ্জ মডেল থানা বিএনপি অবস্থান কর্মসূচি পালন করে।
এ সময় তারা বৈষম্য ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র জনতার ওপর গুলি চালিয়ে গণহত্যারকারী খুনি হাসিনাসহ তার দোসরদের বিচার দাবি জানান। সারা দেশের অংশ হিসেবে অবস্থান কর্মসূচি করেন উপস্থিত নেতাকর্মীরা।
সভায় কেরানীগঞ্জ মডেল উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী মো. মনির হোসেন মিনু সভাপতিত্বে বক্তব্য প্রদান করেন সাধারণ সম্পাদক হাজী হাসমত উল্লাহ নবী, হাজী শামীম, মনিরুল হক, মো. নাজিম উদ্দিন, তারেক ইমাম বাবুল, হীরা প্রমুখ। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন যুব নেতা আসাদুজ্জামান রিপন, মৎসজীবী দলের নেতা মো রুহুল আমিন, প্রমুখ।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.