
অনলাইন ডেস্ক :
সাম্প্রতিক সময়ে বাংলাদেশ ক্রিকেটের সবচেয়ে আলোচিত চরিত্রের একজন সাকিব আল হাসান। জাতীয় দলের এই তারকা ক্রিকেটারের নামে হত্যা মামলা হয়েছে। এ অবস্থায় তার ক্রিকেট ক্যারিয়ারের ভবিষ্যৎ কী হবে এ নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।
এর মধ্যে বিসিবি জানিয়েছে, সাকিবের শাস্তি হওয়ার আগপর্যন্ত তাকে ছাড় দেবে তারা। এর আগে পর্যন্ত খেলে যাবেন তিনি।
২৯ আগস্ট, বৃহস্পতিবার বিসিবিতে সভাপতি ফারুক আহমেদ জানিয়েছেন, সাকিবের ব্যাপারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হবে ভারত সিরিজের পর।
এর আগে সাকিব দেশে ফিরবেন না। কাউন্টি ক্রিকেটে তার খেলার ব্যাপারটিও নিশ্চিত করেছেন ফারুক। অর্থাৎ ভারত সিরিজের আগে দেশে ফিরবেন না সাকিব।
ফারুক বলেন, ‘স্থায়ী এনওসি তো দেওয়া হবে না। কিন্তু ইতোমধ্যে একটা এনওসি আছে, কাউন্টি খেলতে যাওয়ার কথা সারেতে। আমি যেদিন কাজ পেয়েছি, এর আগেই এনওসি নিয়েছে। এখন হয়ত আসবে না, ভারতের বিপক্ষে সিরিজটা বাইরে থেকে খেলবে। যেহেতু তাকে এনওসি দিয়ে দেওয়া হয়েছে। ভারত সিরিজের পর হয়ত পরের পরিকল্পনা কী হবে সেটা ঠিক করা হবে। ’
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.