সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা নির্ধারণে কমিটি গঠন

ডিপি ডেস্ক :

 

সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা নির্ধারণে কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন জনপ্রশাসন সচিব ড. মো. মোখলেস উর রহমান। সাত দিনের মধ্যে রিপোর্ট জমা দিতে বলা হয়েছে।

 

সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব ড. মো. মোখলেস উর রহমান এ তথ্য জানান।

 

তিনি বলেন, প্রাক্তন সিনিয়র সচিব আব্দুল মুয়ীদ চৌধুরীকে প্রদান করে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটি সাত দিনের মধ্যে প্রতিবেদন দেবে।

 

অন্যদিকে, সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ বছর করার দাবিতে আন্দোলনকারীদের ওপর কাঁদানে গ্যাসের শেল ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ করেছে পুলিশ। সোমবার বেলা পৌনে ২টার দিকে প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনার সামনে এ ঘটনা ঘটে। বিকাল ৪টায় এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত কয়েকশ চাকরি প্রত্যাশী যমুনার সামনের সড়কে অবস্থান নিয়ে আছেন। এতে রাজধানীর বেইলি রোড এলাকায় কাকরাইল-মৎস্যভবন এলাকা থেকে উত্তরা অভিমুখী সড়কটিতে যান চলাচল বন্ধ হয়ে রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *