প্রিন্ট এর তারিখঃ অক্টোবর ২৫, ২০২৫, ৫:১০ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ১২, ২০২৪, ৯:৪৩ পি.এম
ঝিনাইদহে নদের পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার হাসিলবাগ গ্রামে বুড়ি ভৈরব নদের পানিতে ডুবে চয়ন হোসেন (৭) ও আবীর হোসেন (৫) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে উপজেলার বারবাজার ইউনিয়নের হাসিলবাগ এলাকার বুড়ি ভৈরব নদ থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
শিশু চয়ন হোসেন উপজেলার হাসিলবাগ গ্রামের শওকত হোসেনের ছেলে ও আবীর হোসেন একই গ্রামের আবু সালেহের ছেলে।
স্থানীয় যুবক সবুজ হোসেন জানান, সকাল ১০ টার দিকে তিন শিশু বুড়ি ভৈরব নদের দিকে যায়। এরপর তারা ডোঙা নিয়ে নদের মাঝখানে চলে যায়। এরমধ্যে এক শিশু বাড়িতে ফিরে আসে। কিন্তু সে কাউকে কিছু জানায় না।
এরপর চারিদিকে ওই দুই শিশুর খোঁজাখুঁজি শুরু হয়। কিন্তু কোথাও পাওয়া যায় না। পরে এলাকার লোকজন নদের তীরে গিয়ে দেখে ডোঙা নাই। এরপর তারা নদের মাঝখানে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে ডোঙাসহ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে।
কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম হাওলাদার পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তিনি ওই গ্রামে গিয়েছিলেন। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.