
অনলাইন ডেস্ক :
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে আগামীকাল সোমবার ১৬ (ডিসেম্বর) ‘বিজয় র্যালি’ বের করার ঘোষণা দিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।
রবিবার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এই ঘোষণা দেওয়া হয়েছে।
এক পোস্টে বলা হয়, ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস আমাদের স্বাধীনতার উচ্ছ্বাস। মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আয়োজন বিজয় র্যালি। জমায়েত হবে সকাল ১০টায়, কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে। সবাইকে নিমন্ত্রণ।
উল্লেখ্য, ১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা করার ঘোষণা দিলেও পরে অনিবার্য কারণ দেখিয়ে তা স্থগিত করা হয়। আলোচনা সভা পরবর্তী সময়ে অনুষ্ঠিত হবে জানালেও তারিখ জানানো হয়নি। ঠিক কী কারণে স্থগিত করা হয়েছে তাও জানা যায়নি।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.