কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় শ্যালো ইঞ্জিনচালিত নছিমন উল্টে মনিরুল ইসলাম (৬০) নামে একজন গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।
শনিবার (২১ ডিসেম্বর) কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কের এগারো মাইল এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত গরু ব্যবসায়ী মনিরুল ইসলাম ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলার ভগবান নগর গ্রামের মৃত কাউছার আলীর ছেলে।
কুষ্টিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকুল চন্দ্র বিশ্বাস বলেন, “নছিমনে গরু নিয়ে আলামপুর পশুহাটে আসার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাকের ধাক্কায় নছিমন উল্টে সড়কে পড়ে একজন গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। তার মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।”
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, নছিমনে গরু নিয়ে আলামপুর পশুহাটে আসছিলেন গরু ব্যবসায়ী মনিরুল ইসলাম। এ সময় কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ সড়কের ইবি থানার এগারো মাইল এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হলে গরু বোঝাই নছিমন সড়কের পাশে উল্টে পড়ে। এতে গরু ব্যবসায়ী মনিরুল ইসলাম ঘটনাস্থলেই নিহত হন।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.