মেহেরপুর প্রতিনিধি :
বুধবার (৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যা গাংনী উপজেলার ওলিনগর নামক স্থানে সাড়ে ৬টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। নিহত শিপন আলী গাংনী উপজেলার চিৎলা গ্রামের হাফিজুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয়রা আহত খোকনকে উদ্ধার করে বামন্দীর একটি ক্লিনিকে ভর্তি করেন।সেখানেই তাকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
অপরদিকে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের গাংনী পৌর এলাকার পল্লী বিদ্যুতের সামনে রাস্তার নির্মাণাধীন পানি দেওয়ার ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে গাংনী উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও জামায়াত নেতা মোস্তাফিজুর রহমান সংগ্রাম গুরুতর আহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।জানা গেছে, মোস্তাফিজুর রহমান রাস্তার ওপর কয়েকটি ছাগল দেখে মোটরসাইকেল নিয়ে দাঁড়িয়ে ছিল।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল আরো জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। অভিভাবকদের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।
এর আগে, বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের গাংনী উপজেলার আকুবপুর গ্রামে মোটরসাইকেল-লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে।