ভেড়ামারা (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলায় সরকারি কর্মকর্তা, সুশীল সমাজ, মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিকদের সঙ্গে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১০টায় উপজেলা কনফারেন্স রুমে ভেড়ামারা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তৌফিকুর রহমানের সাথে সরকারি, সুশীল সমাজ ও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।
সভায় ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ভেড়ামারা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আনোয়ার হোসাইন।
আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার মিজানুর রহমান, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা কানিজ ফারজানা, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মাহামুদা সুলতানা, উপজেলা প্রকৌশলী দেলোয়ার হোসেন, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা লুৎফর রহমান, সমাজসেবা কর্মকর্তা এমদাদুল হক বিশ্বাস, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ফারুক আহমেদ, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জালাল উদ্দিন, মো. বায়েজিদ খান যুগ্ম আহ্বায়ক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কুষ্টিয়া জেলা, উপজেলা মহিলা কর্মকর্তা জান্নাতুল ফেরদৌসসহ সুশীল সমাজ, বিভিন্ন স্কুলকলেজের অধ্যক্ষ ও প্রধান শিক্ষক, সুধী ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকরা।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.