

ডিপি ডেস্ক :
পুলিশকে ৭২ ঘণ্টা সময় বেঁধে দিয়ে জুয়েলারি ব্যবসায়ীদের সংগঠন বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশনের নেতারা বলেছেন, ‘এ সময়ের মধ্যে জড়িতদের গ্রেপ্তার করা না হলে আমরা কঠোর আন্দোলনে যাব।
বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে সিলেট নগরের বন্দরবাজারের রংমহল টাওয়ারে সংগঠনের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে বাজুসের সিলেট জেলার নেতারা এই আলটিমেটাম দেন।
সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দেন বাজুসের স্ট্যান্ডিং কমিটি অন ডিস্ট্রিক্ট মনিটরিং সদস্য নীহার কুমার রায় ও সিলেট জেলা শাখার সভাপতি মো. মাহবুবুর রহমান সওদাগর।
বক্তারা বলেন, ‘মামলা দায়েরের পর দফায় দফায় আমরা পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। আমাদের শুধু বলা হচ্ছে, তাদের কাজ অনেকদূর এগিয়েছে। চোরদের তারা শনাক্ত করে ফেলেছেন।শিগগির গ্রেপ্তার করা হবে। কিন্তু এখন পর্যন্ত দৃশ্যমান কোনো অগ্রগতি দেখা যাচ্ছে না।
সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম কালের কণ্ঠকে বলেন, ‘চোর চক্রকে আমরা শনাক্ত করেছি। তাদের এখনো গ্রেপ্তার করা না গেলেও তারা আমাদের গোয়েন্দা জালের মধ্যে আছে। যেকোনো সময় আমরা তাদের গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হবো।