
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ার আলামপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় খবির উদ্দিন (৫০) নামে একজন ভ্যানচালক নিহত হয়ছেন।
১১ ফেব্রুয়ারি, মঙ্গলবার দুপুর ২.৩০টার দিকে সদর উপজেলার আলামপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আলামপুর এলাকার খবির উদ্দিন ভ্যান নিয়ে বাজারে যাওয়ার পথে আলামপুর মোড়ে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি স্যালো ইঞ্জিন চালিত ট্রলির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ভ্যানচালক খবির উদ্দিন গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।
দুর্ঘটনার বিষয়ে কুষ্টিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আল মামুন জানান, আলামপুর এলাকায় ভ্যান ও ট্রলির সংঘর্ষে ভ্যানচালক নিহত হওয়ার খবর পেয়েছি। নিহতের মরদেহ কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.