অনলাইন ডেস্ক :
রমজান মাসে দেশের পুঁজিবাজারের লেনদেন সকাল ১০টা থেকে শুরু হয়ে দুপুর ১টা ৫০ মিনিট পর্যন্ত চলবে। এর মধ্যে শেষ ১০ মিনিট পোস্ট ক্লোজিং সেশন থাকবে।
সে হিসাবে রোজায় পুঁজিবাজারে ৪০ মিনিট কম লেনদেন হবে।
আজ বুধবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ এ তথ্য জানিয়েছে।
সাধারণত পুঁজিবাজারের লেনদেন সকাল ১০টা থেকে বেলা ২টা ২০ মিনিট পর্যন্ত চলে। এরপর ১০ মিনিট থাকে পোস্ট ক্লোজিং সেশন।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, রোজায় সকাল ১০টা থেকে থেকে দুপুর ১টা ৪০ মিনিট পর্যন্ত লেনদেন চলবে; এরপর ১০ মিনিট হবে 'পোস্ট ক্লোজিং সেশন'। তবে ডিএসই দাপ্তরিক কার্যক্রম সকাল ৯টা থেকে বেলা সাড়ে ৩টা পর্যন্ত চলবে।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.