ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় তিন জনকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় থানায় অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা দায়ের হয়েছে।
সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে এ মামলাটি দায়ের করেন নিহত হানিফের ছোট ভাই হরিণাকুন্ডু উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান এবং স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সাজেদুল ইসলাম ইশা ।
শৈলকূপা থানা ওসি মাসুম খান জানান, শুক্রবার রাতে শৈলকূপা উপজেলার রামচন্দ্রপুর শ্মশানঘাটে যে ট্রিপল মার্ডারের ঘটনা ঘটে সে ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। কোন আসামির নাম উল্লেখ করা হয়নি । অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলাটি দায়ের করেন নিহত হানেফের ভাই ।
তিনি আরো জানান, ট্রিপল মার্ডারে নিহত তিনজন হলেন- ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার আহাদননগর গ্রামের রাহাজ উদ্দিনের ছেলে পূর্ববাংলা কমিউনিস্ট পার্টি জনযুদ্ধের (লাল পতাকা) সামরিক কমান্ডার হানিফ আলী (৫৬), তার শ্যালক একই উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের উন্মাদ আলীর ছেলে লিটন হোসেন (৩৮) ও কুষ্টিয়া ইবি থানার পিয়ারপুর গ্রামের আরজান হোসেনের ছেলে রাইসুল ইসলাম রাজু (২৮)।
ওসি জানান, ঘটনার পরদিন শনিবার বিকেলে ৩ জনের লাশের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয় ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে । এরপর সন্ধ্যার দিকে লাশ তিনটি স্ব-স্ব পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয় । এ ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনো আসামি আটক করা যায়নি । এলাকায় পুলিশি টহল জোরদার করা হয়েছে ।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.