প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৯, ২০২৫, ১২:১৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ মার্চ ১৩, ২০২৫, ১২:০৫ এ.এম
গাজীপুরে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধর্ষণের শিকার তরুণী
ডিপি ডেস্ক :
গাজীপুরের কালীগঞ্জে কুমিল্লা থেকে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে দুই দফা ধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় বুধবার (১২ মার্চ) রাতে ৭জনকে আসামি করে মামলা করেছেন ওই তরুণী।
অভিযুক্ত ফরিদ পালোয়ান (২৫) কালীগঞ্জের মুক্তারপুর হরিদেবপুরের গ্রামের মৃত মিয়ার উদ্দিন পালোয়ানের ছেলে।
মামলার বরাত দিয়ে কালীগঞ্জ থানার ওসি মো. আলাউদ্দিন বলেন, ওই তরুণীর (২৪) সঙ্গে ফরিদের এক বছর আগে মোবাইল ফোনে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে।
সম্প্রতি প্রেমিক ফরিদ প্রেমিকাকে সামনাসামনি দেখার বায়না ধরেন। গত ১৭ ফেব্রুয়ারি তরুণী কুমিল্লা থেকে গাজীপুরের কালীগঞ্জে দেখা করতে আসেন। ফরিদ তাকে রিসিভ করে সারা দিন মোটারসাইকেলে ঘোরাঘুরি শেষে মেয়েটিকে নিয়ে এক বন্ধুর বাড়িতে রাত্রিযাপন করেন এবং ধর্ষণ করেন। ১০ মার্চের মধ্যে বিয়ের করার আশ্বাস দিয়ে পরদিন তরুণীকে বাড়ি পাঠিয়ে দেন।
৯ মার্চ তরুণীকে ঢাকায় আসতে বলেন ফরিদ। তিনি যাত্রী আসার পর ফরিদ তাকে একটি বাসায় নিয়ে বন্ধুদে নিয়ে ধর্ষণ করেন। তরুণী অসুস্থ হয়ে পড়েলে তাকে দাড় করিয়ে রেখে ওষুধ আনা কথা বলে ভেগে যায় ফরিদ। ঠিকানা সংগ্রহ করে কারীগঞ্জের বাড়িতে আসলে ফরিদের মা ও বোন মিলে ভুক্তভোগীকে মারধর করেন।ওসি আরো বলেন, অভিযুক্তদের আটকের চেষ্টা চলছে।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.