অনলাইন ডেস্ক :
স্থানীয় কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গাজার একটি বিতরণ স্থানের কাছে ত্রাণ সংগ্রহের সময় ইসরায়েলি গুলিতে কমপক্ষে ২৭ জন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন।
গাজার হামাস-পরিচালিত সিভিল ডিফেন্স এজেন্সির মুখপাত্র মাহমুদ বাসাল জানিয়েছেন, ত্রাণ স্থান থেকে প্রায় ১ কিলোমিটার (০.৬ মাইল) দূরে আল-আলম গোলচত্বরের কাছে বেসামরিক নাগরিকদের উপর ট্যাঙ্ক, কোয়াডকপ্টার ড্রোন এবং হেলিকপ্টার দিয়ে গুলি চালানো হয়েছে।
ইসরায়েল প্রতিরক্ষা বাহিনী (আইডিএফ) জানিয়েছে, তাদের সৈন্যরা নির্ধারিত প্রবেশ পথ থেকে বিচ্যুত সন্দেহভাজনদের সনাক্ত করার পরে গুলি চালিয়েছে।
ইসরায়েল এর আগে রবিবার একই ধরণের ঘটনায় ফিলিস্তিনিদের ওপর গুলি চালানোর কথা অস্বীকার করেছিল, যেখানে হামাস-পরিচালিত স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় বলেছিল যে ৩১ জন নিহত এবং প্রায় ২০০ জন আহত হয়েছে।সূত্র: বিবিসি
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.