ডিপি ডেস্ক :
সন্ত্রাসীর সহযোগীকে ধরিয়ে দেওয়াকে কেন্দ্র করে খুলনার রূপসা উপজেলায় স্বামীর হাত-পা বেঁধে মারধর করে স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ধর্ষণের শিকার গৃহবধূকে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।
ভুক্তভোগীর পরিবারের দাবি শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেনেড বাবুর সহযোগী মিরাজকে যৌথবাহিনীর হাতে ধরিয়ে দেওয়ার প্রতিশোধ হিসেবে এ ঘটনা ঘটিয়েছে অভিযুক্তরা।
রূপসা থানা পুলিশ জানায়, গত রবিবার মধ্যরাতে নৈহাটী ইউনিয়নের একটি গ্রামের এক যুবককে একই গ্রামের মো. পারভেজ, রাতুল ও মো. মাসুদ রূপসা কলেজের পাশে একটি বাড়িতে আটকে রাখে। তারা তার হাত-পা বেঁধে মারধর করে। এরপর ওই যুবকের বাড়িতে গিয়ে তার স্ত্রীকে তিনজন ধর্ষণ করে।
পরে গতকাল সোমবার (৯ জুন) সকালে ওই নারীকে উদ্ধার করে তার স্বামী ও আত্মীয় স্বজনরা খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।
নির্যাতনের শিকার ওই নারীর স্বামীর অভিযোগ, খুলনা নগরীর শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেনেড বাবুর সহযোগী মিরাজকে যৌথবাহিনীর হাতে ধরিয়ে দেওয়ার প্রতিশোধ হিসেবে ওই তিনজন এ ঘটনা ঘটিয়েছে।
রূপসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহফুজুর রহমান জানান, ভুক্তভোগীর কাছ থেকে অভিযোগ পেয়েছেন। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

