ডিপি ডেস্ক :
মেহেরপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মেহেরপুর ক্যাম্পের যৌথ অভিযানে ১৩০ গ্রাম হেরোইনসহ এক নারী ও তার ছেলেকে আটক করা হয়েছে।
শনিবার (৫ জুলাই) সকাল ৮টার দিকে মেহেরপুর শহরের ওয়াপদা এলাকার একটি ভাড়া বাড়ি থেকে তাদের আটক করা হয়।
এ সময় যৌথ বাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে নুর নবী ভাড়া বাড়ির পেছনের দরজা দিয়ে পালিয়ে যায়। মেহেরপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক বিদ্যুৎ বিহারী নাথ শনিবার বিকেল সোয়া ৩টার দিকে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আটকরা হলেন — চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার চারুলিয়া গ্রামের নূরনবীর স্ত্রী শিখা খাতুন এবং তার ছেলে জাহিদ হোসেন। বর্তমানে তারা মেহেরপুর ৭ নম্বর ওয়ার্ড ওয়াপদা এলাকার সন্নিকটে সঞ্চিতা ইসলামের মালিকানাধীন বাড়িতে ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করে আসছেন।
জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, মেহেরপুর ৭ নম্বর ওয়ার্ড ওয়াপদা এলাকার সন্নিকটে সঞ্চিতা ইসলামের বাড়ির ভাড়াটিয়া নূর নবী মাদক বিক্রি করছে, এ ধরনের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মেহেরপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক বিদ্যুৎ বিহারী নাথ এবং মেহেরপুর সেনা ক্যাম্পের সার্জেন্ট প্রভাংশু প্রসাদ বালার নেতৃত্বে যৌথ দল ওই বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযানে ১৩০ গ্রাম হিরোইন, ওজন পরিমাপের দু’টি ডিজিটাল মেশিন এবং নগদ ৬২ হাজার ৮৩০ টাকাসহ তাদেরকে আটক করা হয়।
এ ঘটনায় আটক শিখা খাতুন, তার ছেলে জাহিদ এবং পলাতক নূর নবীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মেহেরপুর সদর থানায় নিয়মিত মামলা দায়েরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.