ডিপি ডেস্ক :
দলীয় কর্মসূচি পালন করতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের হামলার মুখে পড়া জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতারা সেনাবাহিনী ও পুলিশের পাহারায় গোপালগঞ্জ ছেড়েছেন।
বিবিসি বাংলার খবরে বলা হয়, বুধবার (১৬ জুলাই) বিকেল ৫টার পর এনসিপির শীর্ষ নেতারা গোপালগঞ্জ ত্যাগ করেন বলে জানিয়েছেন দলটির যুগ্ম সদস্য সচিব মুশফিক উস সালেহিন।
তিনি জানান, কড়া পাহারায় তাদের ১৫ থেকে ১৬টি গাড়ির বহর গোপালগঞ্জ ছাড়ে। এই বহরে এনসিপি নেতাদের মধ্যে আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, আখতার হোসেন, হাসনাত আব্দুল্লাহ, সারজিস আলমসহ শীর্ষ নেতারা রয়েছেন।
এর আগে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব নাসিমুল গনি বলেন, গোপালগঞ্জের পরিস্থিতি শান্ত ছিল। আমরা প্রশাসনকে সতর্ক রেখেছিলাম। কিন্তু আকস্মিকভাবেই ঘটনা ঘটেছে।
এরপর অতিদ্রুত আইনশৃঙ্খলা বাহিনী এনসিপি নেতৃবৃন্দকে প্রয়োজনীয় নিরাপত্তা দিয়ে নিয়ে যায়। তারা নিরাপদে আছেন।
গোপালগঞ্জের স্থানীয় একজন সাংবাদিক জানান, সমাবেশ শেষ করে এনসিপি নেতা নাহিদ ইসলাম, আখতার হোসেন, সারজিস আলম, হাসনাত আব্দুল্লাহ, তাসনিম জারাসহ শীর্ষ নেতারা সার্কিট হাউস এলাকা অতিক্রমের সময় তাদের ওপর বৃষ্টির মতো ইটপাটকেল নিক্ষেপ করা হয়।
সমাবেশস্থলের চেয়ার টেবিলে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়। উত্তেজনার মধ্যেই এনসিপি নেতারা সারাদেশ থেকে মুজিববাদের কবর রচনার ঘোষণা দেন।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.