ডিপি ডেস্ক :
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে স্বামীর মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে হেপী বণিক (৪৭) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) বিকেল ৪টার দিকে তার স্বামী রঞ্জিত বণিক এ তথ্য নিশ্চিত করেন।নিহত হেপী বণিক ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা সদর বাজারের অনিকা জুয়েলার্সের স্বত্বাধিকারী রঞ্জিত বণিকের স্ত্রী। তার দুই ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।
পারিবারিক সূত্রে থেকে জানা যায়, গত মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) রাতে স্বামীকে সঙ্গে নিয়ে কুমিল্লায় চিকিৎসা শেষে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন হেপী বণিক। পথিমধ্যে কুমিল্লা-বাগড়া সড়কে বুড়িচং উপজেলার বাকশীমূল ইউনিয়নের ছয়গ্রাম বাজার এলাকায় একটি ব্রিজে ওঠার সময় হঠাৎ দুর্ঘটনাবশত তিনি মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে যান। এতে তার মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে এবং প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়।পরে স্থানীয়রা দ্রুত তাকে কুমিল্লার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুল হক বলেন, ছয়গ্রামে মোটরসাইকেল থেকে পড়ে এক নারী আহত হওয়ার খবর পেয়েছি। আজ শুনেছি হাসপাতালে তিনি মারা গেছেন।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.