ডিপি ডেস্ক :
বন্ধুরা মিলে মহাসড়কে প্রতিযোগিতা করে মোটরসাইকেল চালানোর সময় সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আরো একজন আহত হয়েছেন। আজ রবিবার (২ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কের শাহজাদপুরের টেটিয়ারকান্দা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মো. রুহান (১৭) উল্লাপাড়া উপজেলা সদরের বাসিন্দা।আহত বাদশা একই উপজেলার সানোয়ার হোসেনের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে শাহজাদপুর থানার এসআই এমদাদ হোসেন বলেন, ৩টি মোটরসাইকেলে কয়েকজন তরুণ উল্লাপাড়া থেকে পাবনার দিকে প্রচণ্ড গতি ও বিকট শব্দে ছুটছিল। ঘটনাস্থলে পৌঁছলে একে অপরের সঙ্গে ধাক্কা লেগে একটি মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের পাশের একটি গাছে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে চালক রুহানের মৃত্যু হয়।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধারের পর আরোহী বাদশাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে ঢাকায় পঙ্গু হাসপাতালে রেফার্ড করেছেন।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.