
দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বিষাক্ত অ্যালকোহল পানে হাকিম আহমেদ (২১) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে এবং অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে আরো একজন।
গতকাল শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) রাতে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাদের কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানেই হাকিম আহমেদের মৃত্যু হয়। একই ঘটনায় হাকিমের বন্ধু হযরত উদ্দিন (২০) গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
এ বিষয়ে চিকিৎসকরা জানান, অতিরিক্ত অ্যালকোহল পানে পয়জনিংয়ের ফলেই হাকিম নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। চিকিৎসাধীন রয়েছে আরো একজন।
মৃত হাকিম আহমেদ খলিসাকুন্ডি ডিগ্রি কলেজের এইচএসসি শিক্ষার্থী এবং সে দৌলতপুর উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের চকঘোগা পূর্বপাড়া গ্রামের হাসিবুল ইসলামের ছেলে। অসুস্থ হযরত উদ্দিন (২০) একই গ্রামের বিছার উদ্দিনের ছেলে।
এ বিষয়ে মৃৃত হাকিমের চাচাতো ভাই মাসুম জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় হাকিম ও তার বন্ধু হযরত নিজ গ্রামের একটি লিচু বাগানে বসে অ্যালকোহল পান করে। কিছুক্ষণের মধ্যেই তারা অসুস্থ হয়ে পড়লে প্রথমে তাদের দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে দুইজনকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে হাকিম রাত ১০টার দিকে মারা যায় এবং হযরত এখনও গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।
এ বিষয়ে দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোলায়মান শেখ বলেন, বিষাক্ত অ্যালকোহল পান করার ঘটনায় এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তার বন্ধু চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা প্রক্রিয়াধীন।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.