ন্যাশনাল ডেস্ক : এপ্রিল থেকে এক অঙ্কের সুদ বাস্তবায়নে সরকার কঠোর হবে বলে জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল।
তিনি বলেছেন, আমানতের সুদ হারের ক্ষেত্রে সরকারি ও বেসরকারি ব্যাংকের মধ্যে পার্থক্য থাকবে। সরকারি ব্যাংকে আমানতের সুদ হার হবে সাড়ে ৫ শতাংশ। বেসরকারি ব্যাংকে এই হার হবে ৬ শতাংশ।
আজ বুধবার সরকারি ক্রয় সংক্রান্ত মন্ত্রিসভা কমিটির বৈঠক শেষে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় তিনি শেয়ারবাজারের বর্তমান অবস্থা নিয়ে কথা বলেন। মন্ত্রী বলেন, আমাকে দেখতে হবে ব্যাংকগুলো কারসাজি করে কি না, যে শেয়ারগুলো বাজারে আসে সেগুলো কারসাজি করে কি না।
<p>পরিচিতি</p><p>প্রকাশক ও সম্পাদক - মোঃ সালমান শাহেদ</p><p>বার্তা সম্পাদক - সজীব কুমার নন্দী</p><p>যোগাযোগ</p><p>ঢাকা অফিস: ৯৫ আজিজ ম্যানশন, (৩য়) তলা, বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়ক, কাকলী বনানী ঢাকা-১২১৩ বাংলাদেশ। </p><p>১৩৪ এন.এস.রোড, কুষ্টিয়া - ৭০০০, বাংলাদেশ।</p><p>ফোন - +৮৮০-১৮৩১-৩৬৬০১২</p><p>ই-মেইল - info@desherpotrika.com</p><p>সতর্কতা</p><p>এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার ও কপি করা বেআইনি।</p><p>© কপিরাইট ২০১৮ । www.desherpotrika.com</p>
Copyright © 2025 দেশের পত্রিকা - দেশের পত্রিকা দেশের কথা বলে. All rights reserved.