
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মান্নান খান আবারো বিজয়ী হয়েছেন। মিরপুর উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল হালিম বিজয়ী হয়েছেন।
দৌলতপুর উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি বুলবুল আহমেদ টোকেন চৌধুরী বিজয়ী হয়েছেন। তিনি কুষ্টিয়া-১ আসনের সংসদ সদস্য রেজাউল হক চৌধুরীর ভাই।
এছাড়াও কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু হেনা মোস্তফা কামাল মুকুল। তিনি কুষ্টিয়া সদর আসনের সংসদ সদস্য মাহবুবউল আলম হানিফের ভাগ্নি জামাই।
মঙ্গলবার (২১ মে) ভোট গণনা শেষে রাতে উপজেলার সহকারি রিটানিং কর্মকর্তারা বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা করেন।
কুমারখালী উপজেলায় আব্দুল মান্নান খান আনারস প্রতীকে ৬২৫৫৬ ভোট পেয়ে পুনরায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। আব্দুল মান্নান খান উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি। তার একমাত্র নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি গোলাম জিলানী নজরে মুর্শেদ মোটরসাইকেল প্রতীকে ৪৩২৮৮ ভোট পেয়েছেন।
মিরপুর উপজেলা পরিষদে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল হালিম প্রথমবার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। দোয়াত কলম প্রতীকে তিনি ৭১৫১৮ ভোট পেয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি কামাল হোসেন আনারস প্রতীকে ২৫৩৪০ ভোট পেয়েছেন।
দৌলতপুর উপজেলা পরিষদে প্রথমবার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য রেজাউল হক চৌধুরীর ভাই বুলবুল আহমেদ চৌধুরী (টোকেন)। আনারস প্রতীকে তিনি ৯৭২৮৯ ভোট পেয়েছেন। তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বি আনিসুর রহমান ঘোড়া প্রতীকে ৫৩৭৬ ভোট পেয়েছেন। তিনি বিকেলে ভোট বর্জনের ঘোষণা দেন।
আর ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদে প্রার্থী না থাকায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় প্রথমবার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন আবু হেনা মোস্তফা কামাল মুকুল। মুকুল ভেড়ামারা শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি।











