মুফতি আমীর হামজাকে কুষ্টিয়া-৩ আসনে এমপি প্রার্থী ঘোষণা জামায়াতের 

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :

মুফতি আমির হামজাকে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা ৭৭ কুষ্টিয়া-৩ (সদর) আসনের জামায়াতের সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে। রাজনীতিতে এক চমক দেখালেন জামায়াত। এখানে প্রার্থী করা হয়েছে দেশ বরেণ্য ইসলামী চিন্তাবিদ মুফতি আমীর হামজাকে।

গতকাল (২৫মে) বিকাল ৪ ঘটিকায় কুষ্টিয়ার আব্দুল ওয়াহিদ অডিটোরিয়ামে কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে কুষ্টিয়া-৩ (সদর) আসনের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর এমপি প্রার্থী ঘোষনা করা হয়েছে মুফতি আমীর হামজাকে।

কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক আবুল হাশেম’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের পরিচালক মোবারক হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের টিম সদস্য আলমগীর বিশ্বাস , অধ্যাপক খন্দকার এ কে এম আলী মহসীন।

জেলা সেক্রেটারি সুজাউদ্দিন জোয়ার্দারের সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য মোবারক হোসেন জামায়াতের প্রার্থী ঘোষনা করেন।

সেসময় প্রধান অতিথি মোবারক হোসেন বলেন, আলহামদুলিল্লাহ এই আসনের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ৩০০ আসনের প্রায় অধিকাংশ আসনের প্রার্থী ঘোষনা সম্পূর্ন হয়েছে।

এসময় মুফতি আমীর হামজা সম্পর্কে মোবারক হোসেন বলেন, আমরা এই আসনে যে প্রার্থী (আমীর হামজা) দিয়েছি তিনি শুধু দেশের মধ্যেই সীমাবদ্ধ নয়, তিনি আন্তর্জাতিকভাবে একজন পরিচিতি মুখ। সুতরাং আমার ধারনা আপনাদের কাজ করতে আরো সহজ হবে মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে তার কথা (আমীর হামজা) স্বতঃস্ফূর্তভাবে বলতে পারব।

উক্ত সমাবেশে আরো উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর আব্দুল গফুর, কেন্দ্রীয় সূরা সদস্য অধ্যাপক ফরহাদ হুসাইন, ওলামা বিভাগের সভাপতি হাফেজ মাওঃ মোঃ জুলফিকার আলী, কুষ্টিয়া শহর আমীর এনামুল হক, ছাত্র শিবিরের শহর সভাপতি হাফেজ সেলিম রেজা, জেলা সভাপতি খাজা আহমেদ প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *