খুলনায় পুলিশ ফাঁড়ি থেকে কনস্টেবলের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ডিপি ডেস্ক :

খুলনায় পুলিশ ফাঁড়ি থেকে ফেরদৌস হোসেন (২৭) নামে এক কনস্টেবলের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার দিবাগত রাতে জেলার রূপসা শিয়ালী ক্যাম্পের বাথরুমের সিলিং থেকে পুলিশ সদস্যরা তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে। 

নিহত ফেরদৌস হোসেন যশোর জেলার সদর উপজেলার জগন্নাথপুর গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে। তিনি রূপসা উপজেলা ঘাটভোগের শিয়ালী পুলিশ ফাঁড়িতে কর্মরত ছিলেন।

নিহতের সহকর্মীরা জানান, শুক্রবার সন্ধ্যা থেকে ফেরদৌস হোসেনকে ক্যাম্পে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে রাতে ক্যাম্পের বাথরুমের ভেতর ঘরের সিলিংয়ের সঙ্গে গলায় কাপড় পেঁচিয়ে ফাঁস নেওয়া অবস্থায় তাকে পাওয়া যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

রূপসা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান জানান, ঘটনার খবর পেয়ে সেখানে গিয়েছিলাম।
তার মরদেহ খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে বিষয়টি আত্মহত্যা মনে হলেও ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *