ঝিনাইদহের শৈলকুপায় কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে, ৩ জন গ্রেপ্তার 

ডিপি ডেস্ক :

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় এক কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার (২৪ নভেম্বর) ভোররাতের দিকে উপজেলার উত্তর কচুয়াা গ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) রাতে গ্রামের একটি ধানক্ষেতে ধর্ষণের ঘটনাটি ঘটে।গ্রেপ্তাররা হলেন উত্তর কচুয়া গ্রামের কামাল বিশ্বাসের ছেলে মাসুদ বিশ্বাস, রইচ বিশ্বাস ও রশিদ মণ্ডলের ছেলে হাবিবুর রহমান।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরীর সঙ্গে একই গ্রামের কানু হাজীর ছেলে এনামুলের ৬ মাস ধরে প্রেমের সম্পর্ক চলছিল। গত বৃহস্পতিবার রাতে এনামুল ওই কিশোরীকে মোবাইল করে বাড়ির বাহিরে আসতে বলেন। ওই কিশোরী বাড়ির বাহিরে এলে প্রথমে এনামুল তাকে টেনেহিঁচড়ে বাড়ির পাশে ধানক্ষেতে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করেন। সে সময় উত্তর কচুয়া গ্রামের রইচ বিশ্বাস ওই মুহূর্তের ভিডিও ধারণ করেন।পরে স্থানীয় কামাল বিশ্বাসের ছেলে মাসুদ বিশ্বাস ও রশিদ মণ্ডলের ছেলে হাবিবুর রহমানকে মোবাইল করে ঘটনাস্থলে ডেকে নিয়ে আসেন। তখন রইচের সহযোগিতায় ও পাহারায় ওই কিশোরীকে সংঘধর্ষণ করা হয়।

এ বিষয়ে শৈলকুপা থানার ওসি মাসুম খান বলেন, ওই কিশোরীর মা অভিযোগ করার পর গণধর্ষণের অভিযোগে ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।এ ছাড়া প্রধান আসামি এনামুলকে গ্রেপ্তারের জন্য আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *