সিরাজগঞ্জ শাহজাদপুরে বরের জুতা লুকানো নিয়ে হামলা, ভেঙে গেল বিয়ে

ডিপি ডেস্ক :

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলায় বিয়ের অনুষ্ঠানে বরের জুতা লুকানোকে কেন্দ্র করে হামলার ঘটনায় ভেঙে গেছে বিয়ে। শনিবার (২০ ডিসেম্বর) উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের গুলিয়াখালীর চরে এ ঘটনা ঘটে। এ ছাড়া বরপক্ষ কর্তৃক কনেপক্ষের বাড়িঘরে হামলা ভাঙচুর, লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।  

এ বিষয়ে কনেপক্ষের লোকজন জানান, শুক্রবার দুপুরে গুলিয়াখালী গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে আজিজুল প্রায় ৬০ জন বরযাত্রী নিয়ে বিয়ে করতে আসেন।

এ সময় মজার ছলে কনেপক্ষের ছোটরদ বরের জুতা লুকিয়ে রাখে। পরে এ বিষয়কে কেন্দ্র করে বরপক্ষের লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে বিয়ে করাবে না বলে জানিয়ে দেয়। এ সময় কনের বাড়ির টেবিল, চেয়ার ও ঘরবাড়ি ভাঙচুর করে।

এ বিষয়ে কনের খালা খাদিজা বেগম বলেন, বিয়ের দিন বরকে বরণ করতে স্মার্টফোন ও দশ আনি সোনার চেইনের ব্যবস্থা করেছিলাম।এ ছাড়া আমরা প্রায় ২০০ লোকের খাবারের আয়োজন করেছিলাম। বরপক্ষ বিয়ে করাবে না বলে চলে গেলে আমাদের সব খাবার নষ্ট হয়। 

এদিকে তুচ্ছ এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে বিয়ে বন্ধ ও ভাঙচুরের খবরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *