

ডিপি ডেস্ক :
ফিলিপাইন থেকে পরিচালিত একটি অনলাইন জুয়া সাইটের বাংলাদেশি এজেন্ট মেহেদি হাসানকে ঝিনাইদহ থেকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল।
গতকাল রোববার (১ জুন) রাতে ঝিনাইদহ সদর উপজেলার মুরারীদহ গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।এ সময় উদ্ধার করা হয় জুয়ার কাজে ব্যবহৃত ল্যাপটপ ও মোবাইল ফোন।
আটক মেহেদী হাসান (২৩) ঝিনাইদহ পৌরসভাধীন চর মুরারীদহ গ্রামের জাকির হোসেন মন্ডলের ছেলে।
ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমরান জাকারিয়া জানান, ফিলিপাইন থেকে পরিচালিত ‘বাংলাউইন’ নামের একটি জুয়া সাইটের বাংলাদেশি এজেন্ট হিসেবে কাজ করত মেহেদি। দেশের বিভিন্ন স্থানে এজেন্ট নিয়োগ, মোবাইল ব্যাংকিং ও অন্যান্য পেমেন্ট চ্যানেলের মাধ্যমে অর্থ লেনদেনের ব্যবস্থা করে ব্যবহারকারীদের জুয়ায় অংশ নিতে উৎসাহিত করত এ ব্যক্তি।
ঝিনাইদহ ডিবি পুলিশ নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে গতকাল অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। পরে তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে সেই মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়।












