কুষ্টিয়ায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :

গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশে আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুষ্টিয়া জেলা শাখা।

আজ বৃহস্পতিবার ১৭ জুলাই বিকালে কুষ্টিয়া শহরে এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিলে কুষ্টিয়া জেলার ৬ উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন থেকে ব্যাপক জনশক্তি অংশ গ্রহন করেন।

মিছিলটি কুষ্টিয়া শহরের  মজমপুর সাদ্দাম বাজার থেকে শুরু করে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পাঁচ রাস্তার মোড়ে এক সমাবেশে মিলিত হয়।

মিছিলে নেতৃত্ব দেন ও সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কুষ্টিয়া জেলা আমীর অধ্যাপক মাওলানা আবুল হাশেম, সেক্রেটারী অধ্যাপক সুজাউদ্দিন জোয়ার্দ্দার, নায়েবে আমীর আলহাজ্ব  আব্দুল গফুর,  কুষ্টয়া সদর-৩ আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী মুফতি আমীর হামজা, শহর আমীর এনামুল হক, শ্রমিককল্যাণ ফেডারেশনের কুষ্টিয়া জেলা সভাপতি এস এম মহসীন আলী, জামায়াতের  জেলা সহকারী সেক্রেটারি খায়রুল ইসলাম রবিন, শিবিরের জেলা সভাপতি ও শহর সভাপতিসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা গোপালগঞ্জে হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। সেই সাথে  জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *