

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় আরও ৬৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তের হার ২২ দশমিক ২২ শতাংশ। এ নিয়ে জেলায় ৬ হাজার ৭৩৭ জনের করোনা শনাক্ত হল। একই সময়ে ৭৮ জন সুস্থ হওয়ায় জেলায় মোট সুস্থ রোগীর সংখ্যা ৫ হাজার ৬৪০ জনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া জেলায় নতুন করে আরও ৩ জন মারা যাওয়ায় মৃত্যু হয়েছে মোট ১৫৬ জনের।
মঙ্গলবার বেলা সোয়া ১১টায় জেলা স্বাস্থ্য দপ্তরের ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান বগুড়া সিভিল সার্জন দপ্তরের মেডিকেল অফিসার ডা. ফারজানুল ইসলাম।
তিরি জানান, ৩১ আগস্ট সোমবার জেলার দুটি পিসিআর ল্যাবে পরীক্ষা করা ৩০৬টি নমুনার ফলাফল ৬৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়। আক্রান্ত ৬৮ জনের মধ্যে পুরুষ ৪৫ জন, নারী ১৭ জন এবং ৬ জন শিশু। এদের মধ্যে সদর উপজেলার ৪৮ জন, শেরপুর ৯ জন, কাহালু ৩ জন, শাজাহানপুর ৩ জন, ধুনট ২ জন, সারিয়াকান্দি ২ জন এবং আদমদীঘি একজন করে নতুন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।












