কুষ্টিয়া-১ সাবেক এমপি রেজাউল হক চৌধুরী ও তার ভাইয়ের ব্যাংক হিসাব জব্দ

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :

কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর) আসনের আওয়ামী লীগ দলীয় সাবেক সংসদ সদস্য ও দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি রেজাউল হক চৌধুরী এবং তাঁর ভাই দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি বুলবুল আহমেদ চৌধুরী ওরফে টোকেন চৌধুরীর ১৪টি ব্যাংক হিসাব জব্দের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

গতকাল সোমবার কুষ্টিয়া জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সিনিয়র স্পেশাল জজ ছুনিয়া খানম দুর্নীতি দমন কমিশন দুদকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এই আদেশ দেন।

এর আগে সন্দেহজনক লেনদেনের অভিযোগে সাবেক সাংসদ রেজাউল হক চৌধুরী ও তাঁর ছোট ভাই, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান টোকেন চৌধুরীর ১৪টি ব্যাংক হিসাব জব্দের জন্য কুষ্টিয়া জেলা ও দায়রা জজ আদালতে আবেদন করে কুষ্টিয়া দুর্নীতি দমন কমিশন সমন্বিত জেলা কার্যালয়। এরপর সোমবার এ আবেদনের শুনানি শেষে বিচারক জুনিয়া খানম দুই ভাইয়ের ১৪টি ব্যাংক হিসাব জব্দের আদেশ দেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *