

ডিপি ডেস্ক :
ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার পথে নারী-পুরুষ, শিশুসহ ১৫ জনকে আটক করেছে মহেশপুর ৫৮ বিজিবি। আটকরা দেশের বিভিন্ন জেলার বাসিন্দা।
বুধবার (১৯ নভেম্বর) মহেশপুর উপজেলার কুসুমপুর খোশালপুর ও পলিয়ানপুর বিওপির পৃথক অভিযানে তাদের আটক করা হয়।
মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মুন্সি ইমদাদুর রহমানের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ৫৮ বিজিবির অধীনে বিভিন্ন সীমান্তের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় অভিযান চালিয়ে বাংলাদেশ থেকে অবৈধভাবে ভারতে পারাপারের অপরাধে ১৮ জন বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করা হয়। আটকদের মধ্যে, আটজন পুরুষ, ৪ জন নারী ও ৬ জন শিশু রয়েছে।
একই দিনে সামন্তা বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে আসামিবিহীন ৩৫০ পিচ ভায়াগ্রা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।











